吉林市城市管理行政执法局
Jilin City Management And Administration Execution Bureau
政治坚定、作风优良、纪律严明、廉洁务实
环境方面类型的投诉

投诉区域   船营
投诉类型   环境方面
投诉内容
  吉林市船营区长春路新生街北端 又一新开业超市 优品生鲜二店 近期全天用广播喇叭播放嗨曲 叫卖水果蔬菜 音量极大 非常扰民 望管制!
图片
  
回复人   行政管理执法局
回复内容
  噪音污染归所在地派出所管理