吉林市城市管理行政执法局
Jilin City Management And Administration Execution Bureau
政治坚定、作风优良、纪律严明、廉洁务实
房屋安全类型的投诉

投诉区域   丰满
投诉类型   房屋安全
投诉内容
  我是丰满区四合田园小区居民,从2016年起,在未经规划部门批准的情况下,消防通道门前盖起了小板房,严重危害小区居民人身、财产安全,希望贵部门加大力度处理此事,
图片
  
回复人   行政管理执法局
回复内容
  请拨打丰满投诉举报电话:64569203