吉林市城市管理行政执法局
Jilin City Management And Administration Execution Bureau
政治坚定、作风优良、纪律严明、廉洁务实
工商管理类型的投诉

投诉区域   船营
投诉类型   工商管理
投诉内容
  吉林市船营区敦化胡同亚桥学校门口天天中午11点到12天天有路边摊影响道路交通和环境,到处都是垃圾,没人管,希望中午时候来人管管
图片
  
回复人   行政管理执法局
回复内容
  请拨打船营投诉举报电话:68542511